Главная

О компании

Наша компания — самый крупный российский продавец и дилер дорожно-строительной, грузовой и коммунальной техники. Работая с 1992 года, мы заслужили доверие многих частных предпринимателей и корпоративных клиентов. Также по итогам 2012 года наша компания стала лучшим продавцом торговых марок КАМАЗ, МАЗ, ГрАЗ, Сеспель, SDLG, Higer по количеству проданных машин.

Длительные партнерские отношения с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями коммерческой техники, а также статус официального дилера известных марок позволяет осуществлять продажу по самым выгодным на рынке ценам, согласованным с изготовителем.

Продажа спецтехники различного назначения

Стараясь удовлетворить потребности представителей различных сфер хозяйствования и промышленности, мы сформировали обширный ассортимент спецтехники, включающий в себя модельные ряды марок, заслуживших доверие отечественных и зарубежных пользователей: МАЗ, КАМАЗ, «Урал», «Купава», ГАЗ, МЕТКОМ, ЛИАЗ, ПАЗ, НЕФАЗ, ГрАЗ, Hyundai, Case, Doosan, Mersedes-Benz, MAN, FAW, Higer, Mitsubishi и других.

В продаже:

  • — Дорожно-строительная техника: бульдозеры, погрузчики, катки, грейдеры, баровые машины.
  • — Грузовая техника: полуприцепы, прицепы, грузовики, самосвалы, автоцистерны, лесовозы, контейнеровозы.
  • — Коммунальная техника: автовышки, уборочные и илососные машины, мусоровозы.
  • — Спецтехника различного назначения: автокраны, автобетоносмесители, эвакуаторы, гидроборты,.
  • — Автобусы российского и зарубежного производства.

Всё для взаимовыгодного сотрудничества

Благодаря наличию разветвленной сети филиалов, мы осуществляем продажу автобусов, автоприцепов, грузовиков, автокранов, другой техники практически во всех регионах России. Возможна доставка и перегон техники непосредственно на территорию Вашего объекта.

Продажа экскаваторов, автокранов, погрузчиков, другого оборудования осуществляется непосредственно с площадок компании, что позволяет сократить время поставки спецтехники. При необходимости вы можете приобрести технику под заказ — с опциями, установленными согласно вашим индивидуальным требованиям.

Наличие собственных отлично оборудованных сервис-центров позволяет производить профессиональное обслуживание грузовиков, выполнять ремонтные работы любой сложности. Если понадобится, мы в любое время суток своими силами осуществим доставку вашей техники в ремонтный бокс.

Чтобы сделать сотрудничество с нами еще более выгодным для вас, мы предоставляем хорошие скидки оптовым клиентам и постоянным заказчикам. Свяжитесь с нашими консультантами, чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте спецтехнике и предоставляемых услугах.

Закрыть
Заявка на лизинг
Закрыть
Заявка на заказ техники