Главная

Кредит и лизинг

Наша компания реализует технику в лизинг или кредит. Мы сотрудничаем с ведущими кредитными и лизинговыми компаниями РФ, поэтому можем предложить широкий выбор программ с максимально выгодными условиями независимо от того, в каком регионе России работает ваше предприятие:

  • — минимальный размер первого взноса;
  • — гибкий план выплат на протяжении удобного для вашей компании срока;
  • — минимальное удорожание техники в процессе выкупа.

Вы можете остановиться на лизинговой компании из нашего списка или заключить договор с любой другой компанией, которая заслужила ваше доверие. Кроме выбора готовых программ возможна разработка лизингового плана на специальных условиях с учетом финансовых особенностей вашего предприятия и требуемого ассортимента техники.

Преимущества покупки техники в лизинг

Лизинг, по сути, является долговременной арендой с последующим выкупом. Таким образом, заключая договор, вы получаете преимущества рассрочки, аренды, кредитования и избавляетесь от всех неудобств, возникающих при единовременной покупке погрузчика, автогрейдера и любой другой техники. Лизинг – это:

  • — экономия оборотных средств – вы получаете технику в эксплуатацию, выплачивая только аванс, а не полную стоимость;
  • — экономия на налоге на прибыль – лизинговые выплаты засчитываются как часть стоимости машины, что позволяет уменьшить базу налогообложения;
  • — экономия на налоге на имущество при амортизации покупаемой техники;
  • — ускоренная амортизация с коэффициентом 3;
  • — НДС, уплаченный при погашении платежей по лизинговому договору, засчитывается при выплатах в бюджет.

Поскольку покупка в лизинг минимально отражается на балансе предприятия (сумме активов), то кредитный рейтинг вашей компании остается на прежнем уровне, что немаловажно для успешного ведения бизнеса.

После окончания выплат, техника переходит в собственность вашей компании по нулевой стоимости, при этом ее удорожание составит не более 10-15%, что значительно меньше, чем при покупке в кредит.

Наши партнеры

Закрыть
Заявка на лизинг
Закрыть
Заявка на заказ техники